Не сумели поступить в колледж, я вам предложу профессию намного интересней и денежнее

Дорогие девушки, если вы не смогли поступить в колледж или даже в вуз, то не расстраивайтесь. Это судьба. И она ведет вас в правильном направлении. Судьба тоже хочет, чтобы у вас жизнь сложилась и деньги были.
Подумайте об обучение татуаж бровей. Только не нужно морщить свои носики. Послушайте взрослого человека, который жизнь прожил и кем только не работал.


Зайдите на сайт и почитайте, что вам говорит Анжелика. Она сама мастер и знает, что говорит. От себя добавлю, что жизнь она, как клубок ниток. Начинается с маленького кусочка бумаги, будем считать, что это какой-то диплом. И вы начинаете наматывать свою жизнь на этот диплом, а клубок становится всё больше и больше. Потом, когда вы намотаете весь большой клубок своей жизни, никто и не сможет вспомнить, кроме вас самих, какая бумажка лежала в основе этого клубка.
Обучение состоит из
• теоретического курса. Вы будете изучать слои кожи и технику макияжа, а также основы колористики, визажа. Безопасность и технологию процесса;
• практического курса. Мастер будет показывать, как это делается на модели, и вы будете практиковаться сами, конечно под руководством мастера;
• мастер классы. Молодые мастера будут набираться практического опыта.
На всё у вас уйдет 1,5-2 недели, и вы готовый специалист. Как говорится вот такая вот путевка в жизнь.
Девушки, да что тут думать. Это же не пять лет в колледже сидеть. Это вам просто в руки дают, как моя бабушка говорила кусок хлеба с маслом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.