Вы знаете, что такое объёмное фото 3D?

Ну вот, как вам объяснить? Возьмите свой ноутбук и в интернет поиске напишите «фото 3d». В высыпавшемся списке сайтов найдите сайт 3D FOTO. И там вы сможете посмотреть, как выглядит объёмная фотография.
Оказывается, что на сайте 3D FOTO они делают любые ваши фотографии намного красивее и ярче. Им нужна ваша любая фотография и они сделают её объёмной.
Там у них даже образцы приводятся:
• детское фото;
• свадебное фото;
• и так называемое фото без шаблонов.
Мне, например, сразу все объёмные фото понравились. Однако вам я советую посмотреть все их каталоги сначала. Может быть у вас есть похожая фотография, тогда вам будет легче представить, что получится.

Просто выбираете понравившийся шаблон и прилагаете к своей фотографии.
Через три дня вы получите свой заказ. Мне почему-то кажется, что такое фото будет интересно вашим детям. Причем оно же останется у них на всю жизнь. И когда дети, уже будучи взрослыми найдут его, то у них в памяти вообще возникнет целый пласт их жизни. А такое дорогого стоит. Да и детям их будет интересно посмотреть на нашу технологию.
А вот фото без шаблонов я сам не понял, как они делают. Помоему это самое интересное. Надо будет заказать себе или детям обязательно.
И себе будет интересно посмотреть, друзьям и родственникам показать тоже. Там они как-то объём картинки рассчитывают. В общем пробовать надо, а то не понятно, как они это делают.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.