Изготовление и продажа мягких окон для веранд.

Мягкие окна, они же гибкие окна, они же шторы ПВХ. Это альтернатива капитальному остеклению. Они защищают помещение от всех внешних воздействий, сохраняя панораму. В отличие от обычных стеклопакетов, они не занимают места в открытом состоянии. По сравнению со специализированными сдвижными или складными портальными конструкциями, обходятся в разы дешевле. Компания предлагает мягкие окна для веранды цена которых доступна.
Для гибких окон используют специализированную пленку различной толщины, от 500 до 2000 мкм. Чем толще пленка, тем прочнее изделие. Изготавливают окна для террас и беседок двумя способами. Их
сшивают с применением специализированного водостойкого синтетического полиэстерового полотна и лавсановой нити.
Могут спаивать с применением поливинилхлоридного полотна и высокотемпературной воздушной сварки.

Первая технология более востребована при изготовлении мягких окон для беседок и террас/веранд в частной сфере. Полотно на базе полиэстера отличается широкой цветовой гаммой и повышенной декоративностью. При этом оно достаточно эластичное, износостойкое и долговечное, как и лавсановая нить. То есть, можно подобрать любой цвет окантовки или сочетание оттенков под стиль оформления своей беседки, террасы или веранды.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.