Сдача анализов и получение справки в интернете.

Теперь каждый может купить доступные анализы крови онлайн в компании. Предлагают недорогое прямое тестирование, позволяющее сэкономить до 85% от розничной цены лабораторных испытаний.

Стоит взять под контроль свои расходы на медицинское обслуживание, купив лабораторные анализы в оздоровительном центре в Walk-In Lab, единственном непосредственном поставщике лабораторных услуг, который предлагает низкие цены и гарантии удовлетворенности клиентов. Чтобы сдать анализы, надо оплатить онлайн, зайти в удобные места лаборатории и получить результаты лабораторного анализа. Специалисты строго придерживаются политик конфиденциальности и HIPAA. Потому noWalk-In Lab предлагает прямой доступ к анализу крови и лабораторным тестам, которые дешевы и дают конфиденциальные результаты. Можно легко купить любой лабораторный тест сейчас со страховкой или без нее, и заказ врача не требуется.
Здесь есть широкий спектр лабораторных испытаний, в том числе:
анализ крови на гормон, стимулирующий щитовидную железу (TSH), тесты на антитела к гепатиту, тестирование на ЗППП на хламидиоз / гонорею или другие ЗППП, витамины и питание, лабораторные тесты на холестерин и многое другое. один увидит ваши результаты, если вы не авторизуете его.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.