Использование платных услуг, которые оказывает сервис.

Сервер CCcam — это своего рода протокол совместного использования карт, где «общий доступ» означает просто право доступа к цифровым пакетам при подключении к серверу совместного использования карт CCcam через Интернет. Основная функция такого сервера заключается в передаче зашифрованных канальных кодов по сети на компьютеры, подключенные к этому серверу.
При просмотре каналов, оказывается, что некоторые из них, очевидно, заблокированы, то есть зашифрованы, потому что не оплачено спутниковому провайдеру за то, чтобы сделать его доступным для удовольствия от просмотра. Теперь стандартный спутниковый ресивер будет показывать только те каналы, за которые заплачено, он никак не сможет расшифровать (разблокировать) каналы бесплатно. Он не предназначен для поддержки совместного использования карт или запуска программного обеспечения протокола CCcam. Но, есть и другие модели спутниковых ресиверов с поддержкой карт, и многие интернет-магазины продают их.
Один из самых популярных вариантов — это спутниковый ресивер на базе Linux под названием Dreambox. Как только подключить ПК, вставить в него свою спутниковую смарт-карту, загрузить и установить программное обеспечение компьютера CCcam, настроить и запустить — после всего этого (если все сделано правильно), установится соединение с сервером обмена картами CCcam cardsharing.


Ваш приемник будет связываться с сервером, который, в свою очередь, будет отправлять расшифрованные коды каналов. Это означает, что есть полный доступ к каналам спутникового телевидения, которые ранее были недоступны. Сервер совместного использования карт делится расшифрованной информацией, полученной через вашу или чью-либо еще карту спутниковой подписки, с другими подключенными пользователями. Количество доступных каналов зависит от области, в которой вы живете, от направления вашей спутниковой антенны и ее размера.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.