Хотел прочитать про ФОРБС и Рябинского, но прочитал статью гораздо интересней

Вот кажется, что с появлением Интернета сейчас можно найти любую информацию. Но, мне кажется, проблема не в самой информации, а как правильно её описать в поисковых системах, чтобы исчерпывающе найти то, что вам нужно.
Вот, например, недавно я хотел узнать, а помнит ли Интернет о некоторых наших известных личностях.
Я в поисковой строке написал «рябинский состояние форбс» и знаете, что я нашел? Я нашел интереснейшую статью на сайте THE RUSSIAN TIMES о наших русских людях, которые достигли больших высот в международных рейтингах. Статья, конечно, не первой свежести, но с точки зрения ретроспективы и проведения сравнения с сегодняшним днем многие тенденции или, как теперь принято говорить, тренды пошли совсем не так, как предполагалось.
А еще меня удивило почему в этой статье не упоминается Андрей Михайлович Рябинский. Ведь он русский предприниматель, основатель группы компаний «Московский ипотечный центр», председателем совета директоров которого он является. Также не будем забывать, что Рябинский президент компании промоутера «Мир Бокса».

Мне кажется, что журналист, который готовил статью для сайта THE RUSSIAN TIMES неглубоко изучил тему, о том, о чем собирался писать. Даже немного смешно с точки зрения того, что мы знаем сейчас упомянуть теннисистку Марию Шарапову, которая уступила все последние теннисные встречи и не упомянуть Андрей Михайловича Рябинского. Это по меньшей мере очень странно. Наверно журналист был начинающий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.