Использование современных услуг юриста.

Одним из наиболее значительных новых введения является создание института уполномоченных посредников. Уполномоченный посредник (далее — АР) — это организация. Она предоставляет гражданам, индивидуальным предпринимателям (ИП) и юридическим лицам услуги, связанные с государственной регистрацией недвижимости, прав на нее и сделок с ней, внося исправления в документы Единый государственный реестр недвижимости, прав на нее и сделок с ней, ведение записей в журнале регистрации, предоставление информации и документов из Реестра посредством электронного взаимодействия с организациями по государственной регистрации недвижимости и имущества. права на него и сделки с ним (далее — регистрационная организация).
Как и ранее, процедуры регистрации с недвижимостью будут осуществлять только соответствующих организаций. регистрация недвижимости орехово-зуево доступна на этом сайте. АП предпримут некоторые действия по государственной регистрации. Став AP, соответствующие субъекты смогут предоставлять комплексные услуги гражданам и субъектам предпринимательской деятельности. Посредством электронного взаимодействия они могут отправить соответствующие документы и информацию в регистрирующую организацию и предоставить заявителям готовый результат. Такая дополнительная возможность, похоже, выгодна всем. Граждане и хозяйствующие субъекты не будут терять время, регистраторы будут напрямую выполнять только действия, связанные с Реестром, а AP сможет зарабатывать дополнительные деньги.

АП могут быть юридическими лицами, которые в своей деятельности связаны с недвижимостью. Это юристы; риэлторские организации; юридическое лицо, уполномоченные должностные лица которого подписали документ, являющийся основанием для государственной регистрации (например, разработчики); нотариусы и другие должностные лица, имеющие право на совершение нотариальных действий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.