Отличная организация кемплинга.

Роскошь может быть элементом, как в африканских сафари начала 20-го века, но в том числе размещение в полностью оборудованных стационарных сооружениях, таких как спортивные лагеря высокого класса под флагом «кемпинга», стирает черту.
Кемпинг как рекреационная деятельность стал популярным среди элиты в начале 20-го века. Со временем оно стало более демократичным и разнообразным. Современные туристы часто посещают находящиеся в государственной собственности природные ресурсы, такие как национальные и государственные парки, районы дикой природы и коммерческие кемпинги. Кемпинг является ключевой частью многих молодежных организаций по всему миру, таких как Скаутинг, которые используют его для обучения как самостоятельности, так и командной работе.


Кемпинг — это мероприятия на свежем воздухе, включающие ночевку вдали от дома в приюте, например, в палатке или транспортном средстве отдыха. Как правило, участники покидают развитые районы, чтобы проводить время на свежем воздухе в более естественных местах в поисках развлечений, которые доставляют им удовольствие. Чтобы быть расцененным как «кемпинг», минимум одна ночь проводится на открытом воздухе, отличая его от однодневных поездок, пикников и других аналогичных краткосрочных развлекательных мероприятий. Кемпинг ом можно наслаждаться в течение всех четырех сезонов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.