Как правильно купить гроб в сервисе ритуальных услуг.

Выбирая в ритуальном агентстве, необходимо обратить внимание не только на размер гроба. Надо принят. во внимание материал продукта. Предпочтение традиционно отдается различным породам деревьев. Этот материал был принят во многих культурах и религиях. Дереву можно придать практически любую форму. Кроме того, он идеально подходит для кремации. Поверхность изделия покрыта специальным составом, который помогает гробу быстрее гореть или разлагаться в земле. Дерево считается экологически чистым, что означает, что оно не будет выделять токсичные вещества во время горения или захоронения в земле. Именно материал в большинстве случаев определяет ценность модели.
Модель гроба специальная колода педназначен для тучных людей высокого роста. Один из самых редких вариантов.
Детские гробы отличаются меньшими размерами и светлыми оттенками. Можно гроб купить стандартного типа. Он предназначен для умерших среднего роста и телосложения. Это самая распространенная модель.
Чем дороже порода, тем выше будет стоимость самого гроба.
В зависимости от роста и телосложения умершего, выбирается тот или иной тип гроба:
Менее распространенные материалы включают цинк. Чаще всего они используются при транспортировке тел погибших из зоны боевых действий. Однако цинковые гробы все чаще используются для перевозки тел мирного населения. Во время транспортировки деревянный гроб может быть поврежден. Металлическая модель гораздо сложнее нанести ущерб. Цинковый гроб может быть герметично закрыт. Это спасет тело от разложения и позволит транспортировать его на большие расстояния.
Колода. Для людей с избыточным весом, которые не вписываются в стандартный гроб. В старые времена это называли домино из ствола дерева.

Гроб с откидной крышкой. Такие продукты популярны в западной культуре. Крышка гроба разделена на 2 части. Во время расставания нижняя часть опускается, а верхняя часть поднимается.
Мусульманин. Последователи ислама традиционно не хоронят в гробницах, заменяя их на саваны. Однако светский образ жизни современных мусульман все чаще заставляет отказаться от плащаницы. Чтобы соблюдать традиции своей религии, мусульмане изготавливают достаточно простые гробы без украшений. Могила мусульманина, как и его похороны в целом, должна быть скромной.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.