Просмотр отличных турецких сериалов.

Турция является самым быстрорастущим экспортером телесериалов в мире и в настоящее время обогнала и Мексику, и Бразилию как второго по величине в мире экспортера телесериалов после Соединенных Штатов. Турецкие телевизионные драмы являются одними из самых длинных в мире, от 120 до 150 минут на эпизод. Телевизионная индустрия сыграла ключевую роль в увеличении популярности Турции в Азии, Европе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Предлагают на сайте Ветреный смотреть турецкий сериал на русском.
Турецкие телешоу почти всегда доступны на нескольких языках, дублированных или снабженных субтитрами для соответствия языку целевой страны. Успех турецкого телесериала также способствовал росту туризма, поскольку посетители стремятся увидеть места, используемые для их любимых шоу. Внезапная и огромная международная популярность после 2000-х годов турецких телевизионных драм была широко проанализирована как социальный феномен.

Deli Yürek был первым турецким сериалом, экспортируемым на международном уровне в 1999 году. Турецкие сериалы в основном производятся в Стамбуле, так как телекомпании решили поселиться там после волны либерализации частного телевидения в 1990-х годах. Турецкие телевизионные каналы, производящие драмы, включают TRT, Kanal D, SHOW, STAR, ATV, FOX, TV8 и Kanal 7.
Рынок турецких телесериалов характеризуется жесткой местной конкуренцией: из 60 серий, выпускаемых ежегодно в стране, почти 50% не работают в течение более 13 эпизодов из-за сильной конкуренции между различными местными каналами, что приводит к высокой качество и популярность более длительных производств.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.