Использование досок с объявлениями в интернете.

Интернет-форум или доска объявлений — это онлайновый дискуссионный сайт, где люди могут вести беседы в виде опубликованных сообщений. Они отличаются от чатов тем, что сообщения часто длиннее одной строки текста и, по крайней мере, временно архивируются. Кроме того, в зависимости от уровня доступа пользователя или настройки форума, опубликованное сообщение может потребовать одобрения модератора, прежде чем оно станет общедоступным.
У форумов есть объявления севастополя, определенный набор жаргона, связанного с ними; Пример: отдельный разговор называется «ветка» или тема.


Дискуссионный форум имеет иерархическую или древовидную структуру: форум может содержать несколько подфорумов, каждый из которых может иметь несколько тем. В рамках темы форума каждое новое начатое обсуждение называется веткой, на которую может ответить столько людей, сколько пожелает.
В зависимости от настроек форума, пользователи могут быть анонимными или должны зарегистрироваться на форуме, а затем войти в систему, чтобы публиковать сообщения. На большинстве форумов пользователям не нужно входить в систему, чтобы читать существующие сообщения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.