В условиях быстрого ритма жизни

В условиях быстрого ритма жизни тратить долгие часы на маникюр — непозволительная роскошь. Этот проект создан, чтобы реализовать потребность аудитории в маникюре здесь и сейчас.
Мастера студии быстрого маникюра принимают без записи и работают по технологии, которая позволяет сократить время оказания услуги.
Размещение возможно в местах с высокой проходимостью, чтобы привлечь как можно больше клиентов.
Наконец, оформление стойки разработано так, чтобы притягивать внимание всех проходящих мимо людей. Такой подход, который использует студия маникюра спб, позволяет получать от 63 000 рублей в месяц.

С партнерами поделятся всем, что помогло прийти к прибыли.
Каждый франчайзи получает
мебедь, материалы и оборудование. Собрано все необходимое во франшизный пакет, чтобы не ждать посылки от поставщиков и не затягивать с открытием.
Обучение и поддержку. Управляющая компания не только откроет доступ к контенту базы знаний, но и поможет его освоить в ходе консультаций. Начните работать с уверенностью в собственных силах!
Помощь в поиске арендного места и сотрудников. Мы дадим подробные инструкции по поиску мастеров и подходящей для размещения площади. Если возникнут затруднения, управляющая компания окажет поддержку.
Свобода в развития. Здесь не ограничивают партнеров ни роялти, ни штрафами. Специалисты управляющей компании только дают рекомендации, но не настаивают на их выполнении. Партнёр управляет бизнесом так, как пожелает.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.