Выполнение качественного ремонта опытными специалистами.

Жизнь — симбиоз множества мелочей, каждая из которых по-своему влияет на людей. Неудобный рабочий стол, подсветка или раздражающий цвет стен способны привести к тому, что любимая работа может потерять любую привлекательность, а день превратиться в однообразную бесконечность. С другой стороны, стильный, хорошо оборудованный офис просто вдохновляет на трудовые подвиги. И после посещения такой фирмы клиенты все же имеют благоприятное впечатление.
Офисное помещение представляет собой лицо бизнеса, поэтому очень важно, чтобы оно соответствовало уровню компании и собственному престижу. Офис должен настроить на сотрудничество, чтобы любая гривна, потраченная на привлечение клиентов, не пропала в пустую. И чтобы задуманный ремонт не превратился в очередную проблему, не рискуйте деньгами, доверьтесь профессионалам.
Основное направление нашей деятельности — выполнение полного цикла ремонта — строительные работы. За годы работы выполнили ремонтные работы в фирмах различных направлений деятельности (банки, министерства, представительства, гостиницы, торговые, страховые, юридические компании), и теперь есть опыт в создании «имидж-офиса».

Есть такие услуги:
бесплатный выезд специалистов для осмотра и замеров помещений;
консультации архитектора, разработка дизайн — проекта с визуализацией;
бесплатное составление сметы;
выполнение всех видов ремонта — строительные работы;
монтаж систем вентиляции, кондиционирования, прокладки компьютерных сетей;
комплектация мебели;
гарантия на 1 год на все выполненные работы;
Все взаимоотношения, когда нужен ремонт помещения, оформляются документально. В начале оценка сделана. В нем подробно расписан весь комплекс работ и использованы материалы. Используемая система расценок очень гибкая, учитывая условия и объемы работ. Цены «не кусаются», и реально отражают запросы. Участие и многочисленные победы над тендерами позволили определить оптимальный баланс интересов заказчика и фирмы.
После согласования сметы, типовой состав которого заключается образец, представленный на сайте. Смета оформляется как приложение к договору, которое юридически фиксирует его точное выполнение. В качестве приложений могут быть как графики финансирования, оформлены поставки материалов, выполнение работ. Если в ходе работ внести какие-либо изменения, то это будет отражено в дополнительном соглашении.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.