Как правильно сделать установку программы.

Если не следовать инструкциям и не записать свой код отзыва, можно все исправить. Единственный вариант — попросить службу поддержки Steam и сказать, что потерян свой мобильный аутентификатор и код отзыва.
Подробные инструкции по настройке
Загрузите и установите ET Framework 4.5.2 с веб-сайта Microsoft, если используется Windows 7. Windows 8 и выше должны делать это автоматически.
Теперь не проблема скачать steam desktop authenticator.
Посетите страницу релизов и загрузите последний zip (не исходный код).
Распакуйте файлы в безопасное место на вашем компьютере. Если потерять файлы, теряется доступ к своей учетной записи Steam.
Запустите Steam Desktop Authenticator.exeи нажмите кнопку, чтобы создать новую учетную запись.

Войдите в Steam и следуйте инструкциям для его настройки. Примечание: все еще нужен мобильный телефон, который может принимать SMS.
Могут попросить настроить шифрование, чтобы убедиться, что если кто-то получит доступ к компьютеру, он не сможет украсть учетную запись Steam из этой программы. Это необязательно, но настоятельно рекомендуется.
Надо выбрать свою учетную запись из списка, чтобы просмотреть текущий код входа в систему, и нажмите, Trade Confirmationsчтобы увидеть ожидающие подтверждения сделки.
Для безопасности надо получить резервные коды Steam Guard! Перейдите по этой ссылке и нажмите «Получить резервные коды», затем распечатать эту страницу и сохраните ее в надежном месте. Можно использовать эти коды, если потерян доступ к своему аутентификатору.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.