Пилу заточить — не поле перейти

Это я к тому, что заточка дисковых пил действительно не простое занятие и лучше всё-таки когда таким важным делом занимается профессионал, а еще лучше станок.
Фирма ИвПИЛОПРАВ производит заточные станки СЗТП-600 уже 16 лет. Фирма обязательно сможет заинтересовать вас станком по самой выгодной цене и организовать технический сервис купленного вами оборудования. Фирма ИвПИЛОПРАВ знает о своих станках всё и прекрасно понимает, что ленточные и циркулярные пилы необходимо регулярно затачивать.

Таким образом у владельца пилы есть только три варианта:
1. Приобрести новую дисковую пилу, что совершенно не выгодно. Потому что через небольшой срок она тоже затупится.
2. Обратиться в мастерскую по заточке пил. На это у вас уйдут деньги, а также и время, и у вас нет никакой гарантии, что мастерская выполнит ваш заказ в срок и качественно. Не зря в народе говорят: «Если хочешь, чтобы сделано было хорошо, то сделай это сам».
3. Ну и последний, самый выгодный вариант. Это заточить пилу своим станком, купив его у фирмы ИвПИЛОПРАВ.
Как раз для таких целей и была выпущена линейка станков для заточки пил:
• СЗТП-600Т;
• СЗТП-600 ТФ;
• СЗТП-600А.
Имея огромный опыт работы с пилами, заточить их вам, да еще при помощи заточного станка, как два пальца…, простите, как раз плюнуть.
Так зачем дело встало. Самое главное это чтобы вы выбрали третий, самый правильный вариант решения этого вопроса. Ну а дальше договориться всегда можно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.