Продажа этилового спирта в России.

Изготовление и реализация алкогольной продукции тщательно контролируется законом РФ. Осуществлять деятельность по реализации алкогольной продукции могут только предприятия, получившие лицензионное право на реализацию алкогольной продукции.
Продавая алкогольную продукцию без требуемой разрешительной документации, бизнесмен сильно рискует. Нелегальная торговля алкоголем может привести не только к административному, но и к уголовному наказанию, не говоря об изъятии продукции и внушительных штрафах. Здесь можно купить спирт альфа.
Алкоголь является высокомаржинальным товаром. Это значит, что на рынке он всегда пользуется большим спросом. При сбыте такой продукции предприниматель получает наивысшую выгоду.

Незаконная продажа алкоголя физлицом в зависимости от обстоятельств нарушения влечет административную и (или) уголовную ответственность, причем по различным статьям УК РФ.
Правительство РФ запретило продажу спиртосодержащей непищевой продукции по цене ниже минимальной, установленной для алкогольных товаров. Об этом говорится в постановлении, подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.