Как проходит регистрация нового предпринимателя.

Новые индивидуальные предприниматели будут незамедлительно внесены в Единый государственный реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Индивидуальный предприниматель регистрируется в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства физического лица.
Существует два способа регистрации ИП: через личное обращение в регистрирующий орган и онлайн. С чего начинается регистрация ип? Первое и очень важное-процедура регистрации начинается с вашего желания зарегистрировать себя как ИП.

Чаще всего предприниматели приходят в исполнительный орган лично. Индивидуальный предприниматель — это физическое лицо, являющееся гражданином республики.
Регистрирующим органом является областной (городской) исполнительный комитет (или администрация района (города) по месту регистрации физического лица. Также сегодня вы можете зарегистрировать IP в Интернете.
Без регистрации IP можно заниматься репетиторством, фотографированием, дрессировкой домашних животных, продажей котят и щенков, а также предоставлением услуг тамады.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.