Услуги опытных специалистов студии продакшн.

Визуальная информация легче воспринимается мозгом человека и запоминается более надежно. Кроме того, значимый видеоконтент экономит время — просмотр короткого видео происходит быстрее, чем чтение длинных текстов и обзоров. Видео как информация более удобны для тех, кто ищет с мобильных устройств, и большинство из них сейчас.
Не секрет, что видео — один из самых дорогих видов рекламы. Тем не менее, его преимущества настолько очевидны, что многие фирмы пытаются использовать этот контент в маркетинговых стратегиях. Даже небольшое и короткое видео о автосалоне даст посетителю больше информации, чем длинный текст. Согласно исследованию брендов, использующих видеообъявления, половина покупателей доверяет больше. Другими важными преимуществами видеоконтента являются:
высокая информационная емкость и насыщенность,
Преимущества видеоконтента, который создаёт видео продакшн студия, это
легкость восприятия,
увеличение конверсии.

Продуманная рекламная кампания способна привлечь новых посетителей и повысить уровень продаж автосалона. Покупка автомобиля является серьезной покупкой, поэтому покупатель сначала пытается изучить имеющуюся информацию и выбрать наиболее привлекательного продавца. В мегаполисе сарафанное радио работает недостаточно хорошо, поэтому надо полагаться только на положительные отзывы клиентов. Просмотр различных видеороликов автосалонов Москвы облегчает выбор клиентов. Клиент сделает выбор в пользу салона, к которому он будет испытывать наибольшее доверие. Таким образом, грамотный пиар должен вызвать доверие у клиента.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.