Знакомьтесь сайт MUZBEAR. Качайте музыку и знакомьтесь с девушками

После того, как лазерные диски приказали долго жить, молодёжь не только не прекратила слушать музыку, но даже стала применять телефоны для прослушивания треков.
Интересно, а диски в магазинах еще продаются?
А может быть всё стало, как было в СССР в магазинах продавались никому не нужные пластинки, а хорошую и модную музыку надо было записывать у знакомых или за деньги.
Если так, то с удовольствием представляю вам сайт, где вы сможете скачать музыку бесплатно. Скачать вы можете, как русские и украинские треки, так и зарубежную музыку.
Самое главное, что треки весят совсем немного, а это значит, что вы сможете закачать к себе на телефон большое количество треков. Ну а дальше втыкайте себе в уши телефоны и вперёд.
От себя добавлю, только будьте осторожны, когда переходите дорогу. Выньте хотя бы из одного уха наушник. Пусть просто болтается на проводке. Это сейчас модно, между прочим, а вы сможете услышать, когда вам машина будет сигналить.
Кроме этого, на сайте MUZBEAR вы, когда выбрали себе трек для скачивания, имеете возможность не только прослушать, годный трек или дерьмо, но и даже клип посмотреть. Иногда владелец сайта MUZBEAR
дает нам прочитать, какую-нибудь информацию о песне. Это же всеми ценится, когда ты не просто тупо слушаешь треки, но еще можешь что-нибудь рассказать о песне. Типа, как её сочинили или что-то подобное. Вот хозяин сайта и даёт вам такую возможность.

Я просто хочу вам объяснить, что закачать все песни на телефон можно очень быстро, но обязательно прочитайте всю предоставленную вам информацию и клип посмотрите.
Я же не просто так вам заливаю. Вы когда с девчонками знакомитесь, то, о чем с ними говорите? Наверно молчите, потому что говорить не о чем.
Хозяин сайта дает вам тему, что рассказать девушке. Вот и рассказывайте всё, что знаете о песне. Она вам будет очень благодарна, потому что ей тоже вам нечего рассказать. А так у вас инициатива. Мужчина же.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.