Изготовление качественных теплиц на заказ.

Для изготовления несущей рамы этой конструкции используется оцинкованный тонкостенный профиль или стальная труба прямоугольного или квадратного сечения. Каждый из вышеперечисленных материалов имеет свои преимущества и особенности, которые необходимо учитывать при выборе его в качестве основы для теплицы.
Оцинкованный стальной профиль отличается легкостью и доступной ценой. Более того, его механическая прочность явно недостаточна, что компенсируется использованием большего количества элементов. Соединения между отдельными частями рамы требуют дополнительного усиления. Здесь можно заказать теплицы в белебее.
Зачастую такая рама состоит из множества стыков, а толщина металла составляет всего 0,5 — 0,8 мм, что явно недостаточно для того, чтобы выдерживать пиковые ветровые и снеговые нагрузки.

Теплица — это одна из важнейших сооружений в любой пригородной зоне, и было и остается множество вариантов их строительства. Они построены из различных материалов, следуя собственному опыту или традициям страны, но в последнее время теплицы из поликарбоната начали занимать прочные лидерские позиции.
Выбор теплицы из поликарбоната является решающим шагом, поскольку готовый продукт нельзя назвать дешевым и рассчитан на более чем один год службы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.