Услуги элитного ресторана.

Интерьер выполнен в нежных тонах: молочно-белый и серо-синий. Кремовые кресла с высокими спинками, мягкие диваны с горой кофейных подушек, льняные скатерти и расписные блюда на стенах создают особый уют. Римские шторы с цветочным орнаментом, фарфоровые напольные вазы, живые растения на широких подоконниках и изумительные оттенки в виде закрученных капель из кристально чистого стекла подчеркивают нежность и хрупкость изображения. Здесь находится уютный ресторан амо.
Элегантный ресторан предлагает гостям блюда традиционной итальянской кухни в современном чтении, приготовленные под руководством шеф-повара.


В меню можно найти как знакомые блюда итальянской кухни, так и местные и домашние рецепты. Здесь подают баклажанный пирог с цуккини, моцареллой и пармезаном, тартар из тунца с томатным желе, анчоусами и овощами, соте из мидий и вонголе, оригинальные брускетты и ягодный салат с креветками и дыней, морковный суп с рикоттой и каппеллетти ньокки в бульоне, равиоли с вешенками и утка, тальолини с морскими гребешками и черной икрой, осьминог с овощами-гриль под апельсиновыми сливками и запеченным сибасом, стейк из лосося с каракатицей и чернилами кролика в томатном соусе с овощным гарниром. Шеф-повар всегда старается порадовать гостей чем-то оригинальным и вкусным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.