Сегодня таможенное оформление необходимо любой компании, занимающейся импортом или экспортом

Из своего опыта знаю, что международные перевозки это кровеносная система любого крупного бизнеса. А крупный бизнес предполагает определенные расходы на оформление экспортных или импортных перевозок.
Другое дело, что вы как руководитель предприятия, решите сами ли вы будете набирать опытных людей и создавать полностью свою структуру, которая будет заниматься всеми вопросами ВЭД или ограничитесь созданием небольшого отдела, делегирующего внешнеторговые вопросы профессионалам. Мы на своём предприятии поступили именно так. Всеми международными перевозками у нас занимается компания STOCKLOG в Москве.
Чтобы было наглядно для вас, вот какими вопросами они занимаются:
• таможенное оформление;
• международные перевозки;
• доставка сборных грузов из Европы;
• услуги таможенного брокера;
• доставка из Китая;
• морские перевозки.


Действительно очень удобно. Понимаете, компания STOCKLOG полностью освободила нас от проблем с доставкой и оформлением наших товаров. Это позволяет нам избегать дополнительных расходов и придерживаться запланированного бюджета.
Я предлагаю вам внимательно отнестись к компании STOCKLOG. Такая диверсификация очень выгодная. Это их бизнес. Вот пусть и занимаются своим бизнесом, а нам хватает своего бизнеса и головной боли. Мы не собираемся влезать в их дела. Понятно, что они на этом что-то зарабатывают. Ну так что нам теперь свою электростанцию строить, раз мы тоже светом пользуемся?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.