Вы хотите, чтобы ваш бренд остался в памяти людей, тогда обращайтесь в фирму ПОШИВ ПРОМО

Я совершенно не шучу. Компания ПОШИВ ПРОМО, к которой я вам рекомендую обратиться, продумает до мелочей, какая промо одежда должна быть на ваших сотрудниках. Чтобы любой, кто с ними сталкивается связал их внешний вид с вашим брендом. Тут, конечно, начинается уже психология на грани волшебства. Однако, хочу это подчеркнуть, у фирмы ПОШИВ ПРОМО это получается отлично.
Фирма правильно пишет на своём сайте, ссылку, на который я оставил специально для вас в начале этого текста, что любой предмет может выполнять роль промо одежды:
• сумки;
• фартуки;
• пледы;
• подушки;
• толстовки;
• до всё что угодно.
Я вот писал это перечисление промо одежды и вспомнил, что в нашем отеле именно так все и устроено. Все так. Фартуки у горничных, пледы и подушки имеют очень красивую эмблему нашего отеля. И мы как раз всё это заказывали в фирме ПОШИВ ПРОМО.

А вот сейчас у меня перед глазами прямо стоит секретарша директора их фирмы. У неё на блузочке такой очаровательный значок в виде катушки с нитками и иголкой, да и секретарша такая же очаровательная, как её значок.
Представляете, как у компании ПОЩИВ ПРОМО всё психологически продуманно прямо по Зигмунду Фрейду. Сначала вспоминаешь очаровательный значок в виде катушки ниток на груди у очаровательной секретарши, а потом БАЦ! Да это же фирма ПОШИВ ПРОМО.
Надеюсь, теперь вы поняли, где всю промо одежду надо заказывать.
Ну пока! Если что, пишите на мыло. Может еще что вспомню.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.