Я тут задумался о жизни нашей. Может быть это и выход для всех для больных и здоровых

Если задуматься, то хоспис для лежачих больных после инсульта это же не санаторий. Все прекрасно понимают, как и сами больные, так и их родственники, что полностью вылечиться невозможно и такой хоспис становится домом отдыха для всей семьи.
Все-таки семье месяц отдохнуть от больного инсультом в течение месяца дорогого стоит. Нормально поспать, поесть, встретиться с друзьями и подругами, когда не нужно срочно бежать домой, потому что сиделке уже время уходить домой. Да даже просто в кино сходить или даже нелюбимый всеми телевизор посмотреть. Первый канал нашего телевидения становиться нелюбимым только тогда, когда у вас есть возможность его смотреть. Однако, когда вас лишают возможности смотреть телевизор, никому и в голову не придёт выбросить телевизор. Его, наоборот, хочется посмотреть.

А что же больной? Больному тоже хорошо. Он на месяц оказался в кругу людей, которые попали в похожую ситуацию и у них есть возможность пообщаться с ними. Настроение у больного улучшается уже только потому, что он понимает, что сейчас его семья от него отдыхает. Это же так хорошо никому не быть обузой хотя бы месяц. А если повезёт, то и больше.
Хоспис для больных после инсульта ДОБРОТА-ДОМ дает вам возможность отдохнуть друг от друга. Работники хосписа берут не себя все заботы о родном человеке.
Пансионат ДОБРОТА-ДОМ находится в живописном месте рядом с Москвой. Все постояльцы располагаются в хороших комнатках и обеспечены деликатным и круглосуточным присмотром. Внимательный персонал оказывает гостям внимательную поддержку в бытовых вопросах, а также психологическую помощь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.