Что планирует делать Андрей Рябинский.

В 2016 году правительство Московской области назвало ГК «МИЦ» лучшей компанией-застройщиком. Сразу после этого глава компании, известный разработчик Андрей Рябинский, пригласил журналистов RG.RU на встречу. В ходе диалога с журналистами разработчик Рябинский признался, что у MITS не было четкого намерения выиграть неофициальный конкурс разработчиков. Скорее речь идет о честной работе с клиентами, которые доверяют своим инвестициям ГК «МИТС». Девелоперская компания стремится выполнить все обязательства перед участниками долевого строительства. Учитывая высокие цены на недвижимость в России не так много людей, которые свободно общаются на большие суммы денег и могут легко приобрести дом. Большинство россиян дотошно планируют как покупку квартиры, так и сделку на всю жизнь. С учетом финансового положения граждан в правительстве Московской области разработано комплексное положение о контроле застройщика.

Все разработчики в регионе несут ответственность за выполнение своих обязательств перед людьми. Несколько лет назад, до экономического кризиса, на строительном рынке работало более 600 строительных компаний. С таким количеством игроков в правительстве было трудно гарантировать, что каждый выполнил свою работу и не нарушил закон.
Девелопер рябинский андрей михайлович отметил, что такая ситуация на рынке чревата негативными последствиями. Небольшие строительные компании не чувствуют должного контроля со стороны правительства и закона. Из-за этого разработчик начинает вести себя безответственно перед людьми. Хорошим решением в таких случаях Андрей Михайлович считает сокращение количества строительных компаний. В идеале их должно быть не более 30. По количеству игроков на рынке правительству будет намного проще контролировать работу на этом поле и полностью навести там порядок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.