Интернет магазин TRISTAL произвел на меня очень сильное впечатление

Как я туда попал ума не приложу, я вообще-то в Таганроге живу. Вот вспомнил. Жена мне всё время бубнит стиральная машина, стиральная машина. Ну и что? Кто в наше время едет в ТЦ, чтобы Купить Стиральные машины. Так не делают уже даже пенсионеры. Вот и я стал через поисковые системы искать. И нашёл интернет магазин ТРИСТАЛ. Смотрю так хорошо сайт сделан. Всё толково. Ну думаю опять на московский интернет магазин попал. Я по привычке, чтобы узнать чей магазин в «контакты» прыгнул. Слушайте, я так удивился. Такой классный интернет магазин. Наверно его иностранцы для них делали. А потом думаю, да какая разница, где покупать в Махачкале или в Таганроге. Где лучше и дешевле там и покупать надо.
Позвал жену, чтобы она машину себе выбрала. Она выбрала, а потом спрашивает это, что московский магазин что ли? Так они нам сейчас такую цену загнут, как для Лондона.

Выбрали недорогую машину Бош. Я позвонил в транспортную компанию. Нормально получилось. Недорого и машина как раз скоро в Махачкале будет.
Девушка, которая нам заказ оформляла, говорит, что очень много покупок из этого магазина в Таганрог везут. Так что мы в тренд попали.
Через неделю машина была у нас и работает безотказно.
Мы даже в магазин благодарственное электронное письмо отослали. Поблагодарили их.
Так что россияне, рекомендую телевизоры и стиральные машины покупать в интернет магазине ТРИСТАЛ. Получается дешевле, чем из Москвы доставлять, а качество первоклассное.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.