Использование качественной губной помады.

Помадой пользовались уже во времена Древнего Египта – причем не только женщины, но и мужчины. Ее изготавливали из минеральных порошков и наносили на губы с помощью влажных деревянных палочек. Самыми популярными оттенками у древних египтян были пурпурный, иссиня-черный и оранжевый. Губная помада — это основа каждого макияжа. Поскольку она играет такую важную роль в нашей повседневной жизни, почему бы не узнать о ней немного больше.

Женщины красили губы еще во времена Ассирии, Древнего Египта и Рима. Потом ни осуждение аскетичной средневековой Европы, ни законодательные ограничения в последующих столетиях не отобрали популярность у помады — этого культового продукта красоты. С первой трети ХХ века технологии производства и состав помады не менялись. Здесь есть отличная Помада для губ.
Губы – очень уязвимая и нежная часть лица. Помада обеспечивает им надёжный уход и защиту. Она увлажняет, предохраняет от вредного влияния солнечных лучей. Раньше в помаду добавляли что угодно, лишь бы она получалась яркой и стойкой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.