Вы видели какие классные шкафы и другую мебель делают в Москве на заказ

Конечно, москвичам везёт у них и так магазины стоят забитые хорошей мебелью, так еще и на заказ отличную мебель делают. У меня подруга недавно с юга приезжала, жаловалась. Понастроили этих торговых центров. Представляете огромное здание и весь цокольный этаж под мебель отдан.
Там вообще людей не бывает одни продавцы на диванах спят, потому что из людей туда никто не ходит. Такое впечатление, что мебельщики думают они в России самые умные. Цены ломовые, а вся мебель ужасная. Сейчас новый тренд появился. Люди едут в Москву, например, купить шкаф распашной. Показывают на фабрике АРНА эскиз своей комнаты с размерами и по этим размерам заказывают шкаф распашной или шкаф в прихожую или еще что-нибудь. Когда товар готов они его грузят на машину транспортной компании и те отвозят его к ним домой. Там, уже жена с грузчиками встречает. Получается во много раз дешевле, чем в мебельных магазинах по астрономическим ценам покупать.

Так что дорогие москвичи цените то, что у вас есть. Скоро наши мебельные монстрообразные магазины передут к вам в Москву. Продавать идиотские угловые диваны в Москве.
А к нам в Таганрог пусть фабрика АРНА едет. Работы будет полно. Только не делайте мебель для квартир 300 кв. метров. У нас в Таганроге, как и у вас в Москве такие квартиры еще не у всех есть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.