Строительство и продажа коттеджных посёлков.

В категорию входят проекты с просторными коттеджами, построенными на землях, предназначенных для частного жилья, асфальтированных дорог, ограждения по периметру, безопасности, видеонаблюдения и базовой инфраструктуры. Их называют коттеджными поселками. Территория застроена таунхаусами или малоэтажными многоквартирными домами.
Коттеджный поселок жюльверн представляет собой комплекс загородной застройки, спроектированный и построенный по единому генеральному плану, в сочетании не только с архитектурной стилистикой, но и с инфраструктурой. Эта популярная в Европе концепция появилась на российском рынке загородной недвижимости несколько лет назад.

Уже сейчас построены деревни, которые сочетают в себе уникальность природы и удобство городов. Даже визуально такие дома органично вписываются в природный ландшафт, не выделяясь.
Такого определения как «дачный поселок» в юриспруденции не существует. Это открывает большие возможности для самых разнообразных интерпретаций. В результате под знаком коттеджного поселка продаются любые группы домов и участков, расположенных на определенной территории.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.