Занимаетесь фрилансом? Знакомьтесь новая площадка для фриланса

Любой фрилансер знает, что чем больше он знает интернет площадок для фриланса, тем больше у него шансов заработать.
Знакомьтесь – это новый сайт, предлагающий услуги фриланс. Если вы крутой фрилансер, к вам, конечно, клиенты напрямую обращаются. А если клиенты не знают о вашем существовании они могут легко разместить свой заказ на сайте СЕРДЦЕ ФРИЛАНСА, ссылку на который я оставил в этом абзаце чуть выше. Я уверен, что очень много фрилансеров с удовольствием выполнят ваш заказ и заработают нужные им деньги.

Один мой знакомый, подрабатывает фрилансом. Он начинал именно с сайта СЕРДЦЕ ФРИЛАНСА. Сейчас он уже знаменит и занимается только фрилансом. Клиенты сами каким-то образом находят его, но время от времени он берет работу с сайта СЕРДЦЕ ФРИЛАНСА, чтобы «чувствовать пульс фриланса», как он говорит.
На работе мне сотрудник рассказывал, что он несколько месяцев искал кто бы ему сделал адаптивный шаблон для сайта на WordPress. Он оказывается заядлый блогер. То, что ему предлагали компьютерщики фрилансеры, стоило очень дорого. Он так и сказал одному из них. «Что-то дорого очень». Компьютерщик ему сказал: «Тогда вам надо на сайт СЕРДЦЕ ФРИЛАНСА, там молодые фрилансеры могут сделать дешево».
Знакомый пошел и ему этот адаптивный шаблон сделала девушка всего за 1000 рублей. Он до сих пор очень доволен.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.