Периодические прохождение технического осмотра.

Осмотр является обязательным и регулярным поводом для волнения большинства автомобилистов. Хотя в последние годы не столько сама инспекция вызвала большую напряженность, а скорее сопутствующую пошлину за пропуск в движение — так называемый дорожный налог.

Медицинская справка для выдачи разрешения на участие в движении больше не нужна. Изменения, касающиеся порядка выдачи и использования разрешения на участие транспортного средства в дорожном движении, были внесены 2 января.
Диагностическая карта показывает проверку технического состояния автомобиля. Речь идет об основных показателях, а также о дополнительных элементах, установленных на транспортном средстве. Автомобиль должен соответствовать требованиям безопасности при участии в дорожном движении. Здесь можно пройти Техосмотр для осаго.
Обязательное страхование моторной ответственности перед третьими лицами, как следует из названия. Документ появился в США в 1920-х годах. прошлый век. Эта мера постепенно распространилась по всему миру с ростом спроса на автомобили.
Наличие технического осмотра дает разрешение на участие транспортного средства в дорожном движении. Отсутствие проверки влечет за собой штраф, размер которого определяется исходя из частоты нарушений.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.