Продажа отличных люстр в необычном стиле.

Цветовая палитра скандинавского стиля выполнена в пастельных тонах: бежевый, светло-серый, светло-голубой, светло-зеленый, светло-коричневый. Основной оттенок, без сомнения, можно назвать белым. Интерьеры обычно оформлены в холодных тонах.
Скандинавский стиль является отличным решением для обычных небольших кухонь, так как обеспечивает не только комфорт, но и функциональность помещения. В случае скандинавского стиля освещение выбирается последним. люстры в скандинавском стиле подбираются с учетом мебели, установленной в комнате.
Скандинавский стиль представляет собой смесь периодов и стилей для создания уютной атмосферы. Картины маслом, позолоченные рамы — гармонично сочетаются с темной мебелью и огромными промышленными светильниками. Лампы в скандинавском стиле играют роль в интерьере. Чистота, простота и свобода — вот принципы современного модного скандинавского дизайна. Для него характерны светлые тона, свободное от мелких предметов пространство, использование натуральных и экологически чистых материалов.

Мода на скандинавский стиль продолжается уже несколько лет. Он ценится за свой неподвластный времени характер, за то, что он никогда не устареет и всегда выглядит свежо и актуально.
Интерьер предполагает установку только самых необходимых предметов мебели, а значит, в комнате будет достаточно свободного места. Освещение на кухне в скандинавском стиле должно быть многоуровневым — состоять из верхнего освещения, освещения рабочей и обеденной зон.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.