Выполнение специалистами скручивания пробега.

Предложение наказать скручивание пробега при продаже проданных автомобилей было одобрено как минимум одним из депутатов Госдумы.
Если процедура коррекции была проведена более или менее компетентными людьми с минимальными знаниями о специфике моделей, будет невозможно обнаружить следы внешних помех в компьютерной диагностике. В России может появиться крупный штраф за скручивание пробега автомобиля.
Перемотка пробега необходима для того, чтобы добраться до памяти процессора и запрограммировать ее с желаемыми значениями пробега. Здесь можно смотать пробег в екатеринбурге.


Скручивать пробег перед продажей машины это последнее. Тем временем, те, кто вовлечен в это непристойное дело, все еще пропали без вести. Важно помнить, что одометр можно крутить абсолютно на любом автомобиле, независимо от цены, марки и модели. Однако чем выше стоимость машины, тем большую выгоду обещает продавец для коррекции показаний. Счетчики пробега различаются по дизайну.
Сразу надо сказать, скручивание пробега на подержанных авто есть не только в России, но, и во многих странах мира. Это целый бизнес. А с появлением электронных систем это стало намного проще сделать, потому что стоимость таких услуг снизилась.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.