Массаж много раз делал, а вот массаж эротический впервые

Впечатления у меня, скажу я вам, самые положительные. Мне о нём знакомый ссылку прислал. Так и написал эротический массаж жулебино. Ну я, конечно, пошел по ссылке посмотреть. Интересно же. Посмотрел, почитал и говорю себе: «Нет, Коля, не может такого быть у нас в Жулебино. Не доросли еще».
Дай думаю сам всё на себе проверю. В прошлую пятницу отправился. Ещё еду в машине и думаю, но ведь обычный массаж и так снимает напряжение и стресс, и приносит удовольствие. Что там можно еще придумать.
А там такое. Меня сразу отвели в отдельную комнату, предложили всякие заморские напитки. Я с удовольствием попробовал и сразу почувствовал, что успокоился и уже ничего не боюсь. А потом пришла массажистка, которую я заранее выбрал. Слушайте такая симпатичная. И как начала она мне делать этот эротический массаж, я от удовольствия чуть кричать не начал. И главное такие зоны норовит помассировать, что мне аж неудобно от произошедшего стало. Но все так, видимо, и было у неё задумано.

А мастерица массажа видит, что у меня успокоение всё еще не наступает и предложила мне дополнительную программу к массажу, за дополнительную плату конечно. Кажется, программа называется аква-пенный массаж. Ну скажу я вам это что-то. За дополнительную плату, конечно. Но что такое 800 рублей по сравнению с тем, что я испытал. Я сам рассказывать не буду вы лучше на сайте ЭКСТРАМАССАЖ прочитайте, а то мне слов не хватает.
Одно сказать могу точно, если вы еще не были на эротическом массаже в Жулебино, то вам надо сходить обязательно. Такое просто не может не понравиться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.