Применение шахтных подъемников.

Существенным преимуществом этих лифтов является то, что они не занимают места в положении холостого хода (в модификациях с углублением трапа). Для поверхностного монтажа на поверхности расположены только пандусы и пандусы. Ножничные подъемники обычно оснащены гидравлическими приводами. Это обеспечивает бесшумность и долговечность оборудования.

Четырехстоечный подъемник — оборудован различными типами платформ. Он снабжает я гладкой платформой, длинной гладкой платформой, платформой для выравнивания колес с выемками для поворотных столов и оборудован сдвижными плитами для задних колес, платформой с дополнительным микроподъемником. Четырехстоечные подъемники обычно используются для обслуживания грузовых автомобилей, а также в точках управления и выравнивания колес (выравнивание колес). Здесь можно заказать шахтный подъемник Москва.
Двухстоечные автоподъемники делятся на симметричные и асимметричные. В асимметричных подъемниках стойки размещаются немного сзади кузова. Соответственно, телескопические ножки имеют разную длину (передняя короче). Это позволяет двери автомобиля открываться гораздо шире. Такие автоподъемники можно рекомендовать для не слишком тяжелых автомобилей (до 3 тонн). Для более тяжелых и крупных транспортных средств рекомендуется использовать симметричные автомобильные подъемники. Это предпочтительно из-за большей устойчивости транспортных средств на лапах элеваторов симметричного типа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.