Нашли что-нибудь старое от бабушки или дедушки, проведите экспертизу

Сайт АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА POGORELOV проводит культурологическую и искусствоведческую
экспертизу от Торговопромышленной палаты Ростовской области. Эксперты и оценщики сайта не только экспертно оценят антикварные предметы, но и вещи, обладающие художественной, исторической и культурной ценностью.
Понимаете, может быть древняя прялка, валяющаяся у вас в гараже, стоит миллион рублей. Вам как раз его не хватало, чтобы купить новую квартиру. Ей вообще место, как минимум в ростовском музее после чего вас начнут приглашать на телевидение для участия в различных ток шоу.
Или, например, вы решили купить антиквариат скажем жене на 8 марта. Но вас же могут обмануть и подсунуть современную подделку.

Опять же, обращайтесь на сайт АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА POGORELOV. Они всегда готовы оказать следующие услуги:
• продать антиквариат;
• провести оценку картин;
• или оценить старинное оружие;
• оценить стоимость икон;
• купить антиквариат.
Кроме перечисленного АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА POGORELOV также занимается реставрацией старинной техники, например автомобилей. Вообще, если вы столкнулись с чем-то явно старинным и вам кажется, что эти предметы могут иметь какую-то историческую или культурную ценность. Не отмахивайтесь, а лучше обратитесь к специалистам из АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ POGORELOV. Люди в этом разбираются и за небольшое вознаграждение могут поменять вашу жизнь коренным образом к лучшему. Как говориться ваше благосостояние в ваших руках.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.