Как происходит создание новой музыки.

При записи альбома артисты иногда используют разные студии, продюсеров и инженеров для разных песен. Результатом является то, что каждая песня будет иметь свой собственный звук, в звуке. Мастеринг — это процесс, чтобы все эти песни звучали согласованно и являлись частью одного и того же альбома.

Есть только два способа, которыми я знаю, чтобы стать лучше в создании музыки: учиться и делать. Неважно, играете ли на инструменте или учитесь смешивать и производить, существует бесконечное количество знаний и нет оправдания тому, чтобы не впитывать его. Но этого недостаточно, чтобы учиться. Надо практиковать то, что вы изучаете. Создавайте музыку без каких-либо намерений. Нажмите запись и посмотрите, что получится. Тогда попробуй и сделай так, чтобы это звучало хорошо. Делая это снова и снова, непременно создадите свою технику и сможете эффективно работать. Здесь всегда звучит Новая музыка.
Производство музыки — это просто процесс создания музыки. Чем удобнее будет процесс, тем легче будет создавать музыку и делать ее хорошо звучащей. Поскольку многие музыканты и продюсеры записывают треки индивидуально, без какого-либо намерения объединить их, нет необходимости делать сборник песен звучащим согласованным. Затем функция сводится к тому, чтобы сделать звучание окончательного микса точным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.