Продажа и изготовление качественного асфальта.

Современный асфальт обычно обрабатывается из нефти. Нефтяные скважины поставляют нефть на нефтеперерабатывающие заводы. Там она разделяется на различные фракции. Одной самой тяжелой частью нефти является асфальт.
Затем асфальт может быть модифицирован различными способами, включая «резку» (добавление режущего агента), чтобы сделать его достаточно податливым для использования, или эмульгированным или измельченным для получения нужной консистенции. Асфальт для мощения проходит процесс смешивания либо в барабанной смесительной установке. Она представляет собой крупнотоннажную и непрерывно работающую установку. Периодической установка представляет собой мелкосерийную установку, которая смешивается партиями. Здесь продаётся Асфальт Волгоград.


Получение правильной асфальтовой смеси
Существует несколько различных способов смешивания асфальта, наиболее популярными из которых являются горячие и холодные. Горячий асфальт готовят путем нагревания заполните лей. Так можно уменьшить вязкость связующих веществ и сделать все более жидким, а затем высушить его, чтобы удалить оставшуюся влагу. Смешивается в горячем виде при температуре 200-350 градусов по Фаренгейту. Это называется горячим смешиванием, потому что не только потому, что оно смешано горячим, оно также должно оставаться горячим для укладки и уплотнения для ремонта или установки. Это необходимо для того, чтобы асфальт оставался теплым во время укладки и уплотнения. Это одной из причин, по которой так много укладки выполняется летом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.