Любимый шутер миллионов Counter Strike 1.6 даст себя скачать бесплатно

Я не думаю, что кто-то легко поверил, что здесь можно легко скачать cs 1.6 бесплатно. Лично я не поверил вообще. Просто на всякий случай заглянул и не поверил своим глазам. Да там вообще такой выбор, как в шикарном ресторане:
1. Скачать (прямая ссылка).
2. Скачать (Торрент файл).
3. Скачать (Google Drive).
4. Скачать (Яндекс диск).
Я лихорадочно читал дальше. Через секунду выяснилось, что это не оригинал, а какая-то малоизвестная сборка. Это же еще интереснее. Оригинал все уже наизусть знают. Сейчас самое интересное это по сборкам бродить. Это, как в кино оригинал прошёл в кинотеатрах. Все о нём уже забывать начали. И вдруг появляется, какой-нибудь сиквел, приквел или даже спиноф.
У CS есть различные моды:
• классический режим игры (Public);
• игра с ловушками (Deathrun);
• игра в прятки (Hide’n’Seek);
• побег из тюрьмы (Jailbreak);
• выживший и зомби (Zombie);
• гонка вооружений (Gungame).
Последние три из перечисленных мне особенно нравятся.
В общем на сайте CSDOWNLOAD можно почерпнуть много интересного, особенно если внимательно его прочитать, а ссылку на сайт я вам оставил в первом абзаце этого текста.

Всё-таки мне кажется, что моды «Побег из тюрьмы» или «Зомби» интереснее чем «Игра с ловушками». Там как-то, как в жизни. Оказываешься в сложной ситуации и не просто бегаешь и стреляешь, а думаешь, как выкрутится из создавшейся ситуации. «Ловушки» какая-то дурацкая игра. Шёл, шёл и подорвался на мине. Вот, блин, интересно! Скажи?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.