Мы в семье каждый месяц покупаем шоколадные фигурки в коробках фабрики ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО

Мало того, что очень вкусно, так еще очень нравится нашим детям. Мою жену шоколад фигурный еще с детства привлекал. Правда тогда другие фабрики шоколад делали. Но по словам моей супруги шоколадные фигурки фабрики ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО даже вкуснее, чем тот шоколад, какой она в детстве ела. И вообще, как она недавно мне сказала, шоколад фабрики ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО
Чем-то ей швейцарский шоколад напоминает.
«Господи», говорю я жене – «Когда мы в той Швейцарии-то были. 5 лет назад. А ты всё вкус шоколада помнишь!»
А жена мне на полном серьезе отвечает: «Да, тот швейцарский шоколад был вообще ужасно вкусный. И очень похож по вкусу на шоколадные фигурки, что фабрика ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО сейчас делает».
«Оборудование, наверно старое в Швейцарии купили по дешевке, вот вкус еще и остался», пошутил я.

«Ну, не знаю. У нас на работе все девчонки детям только фигурный шоколад в коробках фабрики ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО покупают. И всем нравится. У одной девчонки еще маленький ребенок, так она его иногда шоколадом фабрики ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО баловала. А он кончился в магазине. Так она по глупости ему «Киндер сюрприз» купила. Так ребёнок шоколад выплюнул, а игрушкой до сих пор играет».
Более подробно о фигурном шоколаде фабрики ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО вы можете прочитать на их сайте, ссылку на который я отставил в начале этого текста. Но лучше просто попробуйте их шоколад, так вкуснее будет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.