Приложения, разработанные компанией SAT.UA будут иметь колоссальную отдачу

Просто мы уже настолько привыкли к различным приложениям, что даже не пытаемся понять какое количество сотрудников мы заменим, установив эти приложения.
Все эти приложения касаются грузоперевозок. Никто еще даже не может, почувствовать, насколько мощно воздействие этих приложений на нашу жизнь.
Понимаете, от того, что мы посмотрим на эти цветные картинки на Google Play никто из потенциальных покупателей и пользователей этих приложений ни черта не поймёт, что им дают эти приложения.
Такие штуки надо пробовать.
Вспомните время, когда в магазинах продавались старые телевизоры с кинескопом и уже стали появляться новые жидкокристаллические. Люди по инерции покупали с кинескопом, потому что жидкокристаллические хлипко выглядели. Я где-то читал, что первые жидкокристаллические телевизоры просто давали покупателю бесплатно на неделю, а оплатить он мог их через неделю после пользования или отказаться. Никто из участников в этом опыте не отказался.

Вот и компании SAT.UA надо что-то подобное придумать со своими приложениями.
А покупателям я советую, если ваш бизнес грузоперевозки, купите вы эти приложения на пробу. Не так уж дорого эти приложения стоят. Вы же сами потом будете гордиться тем, что это вы открыли дорогу этим нужным приложениям. Покрутите в руках, в конце концов найдите более четкое фото или картинку, чтобы хотя бы разобрать, что там написано на экранах. Вы, как специалист сразу всё поймете и уже тогда смело купите. Тут, конечно, пробовать надо!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.