Похоже, что мягкую мебель теперь никто не станет покупать. Дорого очень!

Да и зачем покупать новую мебель, которая и выглядит, и сделана хуже, чем старая. Ведь можно недорого
сделать ремонт мягкой мебели.
Мастерская интерьера I-FURN направит своего мастера по всей Москве и Московской области бесплатно.
На сайте компании вы найдете огромный список городов и районов обслуживания, а рядом специальную форму, заполнив которую и отправив прямо с сайта вы и вызовете мастера. Он вам перезвонит и всё с вами обговорит. Это же очень удобно!
Смотрите, вот что делает мастер на час:
1. Ремонтирует мягкую мебель, реставрирует, перетягивает, заменяет фурнитуру, ремонтирует шкафы, заменяет фурнитуру, всякие мебельные механизмы, удаляет сколы и царапины на мебели, паркете, в раковине и в ванной. Цена от 1950 рублей.
2. Установит сантехнику, отремонтирует её, устранит засоры и протечки, решит различные вопросы с душевой кабиной. Цена от 950 рублей.
3. Соберет мебель, переделает её по нужным размерам, подгонит для любого помещения, подключит технику, соберет модульную кухню, заменит кухонные фасады и столешницы. Цена от 2450 рублей.

Перечислять работы, которые делает мастер можно долго. Проще вам самому открыть сайт компании
I-FURN, ссылку на который я оставил в самом начале этого текста и всё прочитать. Могу сразу сказать одно, что самое дорогое из того, что делает мастер это производство садовой мебели (лавки, столы, стулья). Такие работы стоят от 4990 рублей.
Согласитесь, это всё равно дешевле, чем покупать новую мебель в наших магазинах. Особенно после эпидемии коронавируса, когда люди вообще не могли ничего заработать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.