У нас вода в бассейне стоит очень долго, потому что у нас стоят сдвижные павильоны для бассейна

Я сначала тоже был против. Ну зачем покупать сдвижные павильоны для бассейнов, если это просто некрасиво. Это всё равно что речку, на берегу которой у вас построен
дом, накрывать полиэтиленом. Но все в этом мире меняется. Когда-то и мы себе не могли представить женщин в брюках.
Я специально зашёл на сайт IDEALCOVER в раздел «Каталог павильонов» и стал присматриваться к фото павильонов, которые там напечатаны. Дня через два я вроде, как присмотрелся и павильоны, кажется, перестали меня беспокоить. Еще через день мне они уже начали нравиться. А потом я подумал, что Россия – это северная страна. Вообще-то нам следовало бы придумать первыми такие павильоны, чтобы можно было плавать в бассейне круглый год, и чтобы вода не загрязнялась всякими осенними листьями и другим мусором. И тут я вдруг понял, что вот оно то, что тысячи владельцев бассейнов в России давно искали. Зачем тратиться так часто на химикаты для очистки бассейна, если мы может накрыть его, как кастрюлю крышкой и сократить свои расходы.

Конечно, надо покупать эти раздвижные павильоны для бассейнов. Это же очень выгодно. И младшие классы в школе должны не считать сколько воды выльется из трубы в бассейн, а сколько владелец бассейна сэкономит денег, если просто купит сдвижные павильоны и накроет ими свой бассейн, как кастрюлю.
Кроме экономии мы резко сократим гибель детей, случайно упавших и утонувших в бассейне. Я уж не говорю о том, что есть и животные, которые тоже падают в бассейн, и умирают там даже если он без воды.
Более подробно о сдвижных павильонах для бассейнов вы можете прочитать на сайте IDEALCOVER, ссылку на который я оставил в начале этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.