Как избавиться от биткоинов и начать жить

Из-за вируса у биткоина наступила сильнейшая волатильность. Т.е. он падает стремительным домкратом. Потому владельцам биткоина надо как-то оправдываться, доказывая окружающим, что всё не так плохо и вообще виноват кто-то другой. Для этой цели создан целый форум биткоин, сообщения на котором можно разделить на несколько категорий:
1. Продать за 60 секунд. Люди, которые вопреки всему уверяют, что успели продать на максимуме. И потому они в успешном успехе.
2. Вечный плюс. Несмотря на то, что они продали криптовалюту N на максимуме, количество вложений в неё у них только растёт. Как это получается – понять невозможно, да и не нужно.
3. Прогноз погоды в доме. Люди пытаются прогнозировать будущее криптовалют и иногда даже угадывают. Ключевое слово – волатильность, оно объясняет всё.
4. Поступь прогресса. Те, которые признают, что потеряли деньги – но это плата за хайтек и прогресс. Какое отношение к прогрессу имеет напрасное сжигание электричества – непонятно вообще.
5. Форум сокровищ. Тут люди обвиняют всех окружающих и друг друга в зависти к своим тайным несметным сокровищам.
6. Ферма ленивцев. Тут собираются люди, ненавидящие само понятие «работа». И потому их попытка спекулировать фантиками криптовалют – это благородная попытка не работать.
7. Теория шести ногопинаний. Когда кто-то задаёт вопрос «А кто всё-таки разбогател на этих криптовалютах» — ему начинают рассказывать про тайных знакомых тайных знакомых тайных знакомых, которые разбогатели. Предъявлять знакомых не нужно, и так прокатит. Пусть опровергают.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.