Оказание услуг складской компанией.

В отличие от традиционного складского хранения, можно хранить в наших больших помещениях без каких-либо коммерческих ставок, платы за услуги или коммунальных платежей за безопасность и освещение. Существует только одна комплексная цена без долгосрочной аренды или сложных контрактов для подписания.
Предприятия могут хранить от семи дней, и нет никаких сложных долгосрочных договоров аренды, чтобы подписать. Вы платите полную стоимость хранения, которая покрывает расходы на коммунальные услуги, обслуживание и безопасность. Не берут никаких коммерческих ставок.

Услуги грузоподъемника, которые оказывает складская компания, всегда доступны. Они могут быть организованы в лбом помещении склада. Есть также тележки с поддонами и тележки, доступные без дополнительной оплаты, чтобы помочь перемещать свой багаж.
Безопасность — приоритет номер один.
Здания современные и специально построенные. Каждая комната хранения имеет индивидуальную сигнализацию. Каждый клиент имеет свой собственный PIN-код для доступа к зонам хранения и своим комнатам. 24 часа наружного видеонаблюдения после закрытия, персонал на площадке работает семь дней в неделю в рабочее время. Детекторы дыма и огня, а также ограждение по периметру добавляют дополнительные уровни безопасности для бизнес-хранилища.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.