Дополнительное образование для вас

Эпидемия коронавируса и сопровождающий её карантин – не только прекрасное время для отдыха, но и шансы для расширения своих возможностей. Если вам скучно и нечем заняться – займитесь собою! А один из самых лучших способов заняться собой – это получить дополнительное профессиональное образование.
Если вы руководитель или специалист, то вам необходимо иметь сертификат аттестации по вопросам охраны труда. Придя в наш центр профессионального образования, вы сможете принять участие в насыщенной деловой программе, в рамках которой будет представлено оборудование для профессионального обучения, онлайн-платформы, образовательные программы и мастер-классы партнеров, а также и многое другое.

Каждый участник курсов дополнительного образования окажется вовлеченным в обсуждения, чтобы взять лучшее из того, что будет накоплено сейчас. Пожеланием для всех служит наш девиз: «Мы хотим, чтобы вы запомнили эту весну не как время безысходности сводок с фронтов противовирусной борьбы, но как время цифровой трансформации образования!»
Пусть для кого-то она станет весной возможностей! И пусть этим кем-то станете именно вы! Общий успех российского образования зависит от желания каждого участника становиться лучше. Лучшие преподаватели — режиссеры и продюсеры своих курсов, предлагают вам свои услуги.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.