Световая реклама для вашего бизнеса

Главная ошибка любого дизайна — считать красоту одним-единственным критерием качества. Но на самом деле — дизайн должен решать поставленную задачу. А в 99% случаев задач, которая ставится перед графическим дизайнером – это повышение продаж. И неважно, что вы используете для этой цели – то ли огромные баннеры по всему городу, то ли объемные буквы с подсветкой, то ли что-либо ещё.
Но что получается на практике? Обычно бывает так — вам дизайн нравится, коллегам нравится, дизайнеру нравится, но рекламное сообщение, отправленное целевой аудитории, не приносит результата. Все потому что вы оцениваете работу по принципу: красиво/некрасиво. А рынок: продает/не продает. Да, дизайн должен продавать!

Наша компания реализует в основном подход, при разработке дизайна, основанный на психологии человека. На том, как он воспринимает информацию, принимает решения. Как работает память, как фокусируется внимание, что мотивирует человека на покупку, а что отталкивает. Как он читает текст и как воспринимает изображения. Мы предлагаем не просто красивый дизайн (и не обязательно красивый дизайн). Мы предлагаем продающий дизайн! Заказывайте рекламу в нашей компании и будьте счастливы!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.