Вы не боитесь воздушных шаров? А я боюсь высоты. Если бы мне кто-то подарил полёт на шаре, я бы отказался. Страшно!

Москвичи люди смелые. Для них полет на воздушном шаре москва дело обычное. Вон смотрите, сайта ПОДАРИ НЕБО начинается с фильма во весь монитор, как люди с детьми катаются в этих гондолах.
Кстати, это не только название сайта, но и название клуба воздухоплавателей.
Организация проводит увеселительные полёты на шарах, наполненных воздухом. Именно организация, которая ДАРИТ вам НЕБО, сможет не только вас отправить в полёт, но и компанию ваших друзей или домочадцев и, наконец, вы сможете подарить воздушное путешествие на баллоне своим знакомым и друзьям да хоть на любой их юбилей или праздник.
Работники такой организации, что могут ПОДАРИТЬ НЕБО также могут привязать и поднять ваших друзей или знакомых вместе с рекламным плакатом или поздравлением. Захватывающе, правда? Ну а крутым гостям Клуб воздухоплавателей всегда сможет предложить отравиться в команде для участия в соревнованиях воздухоплавателей как в России, так и за границу.
Для гостей подобных мероприятий организация ПОДАРИ НЕБО может организовать следующее:
доставку от точки в городе Москва, где собрались люди, до места запуска воздушных шаров, а также возвращение.

Когда вы прибудете к месту полётов, пилот-воздухоплаватель проинструктирует вас, как себя вести во время воздухоплавания, а ответственные люди из команды подготовят шар к полёту;
Захватывающее воздухоплавание на шаре продолжается примерно один час;
приземлившись, вы пройдёте ритуал посвящения в Воздухоплаватели и вам вручат памятную грамоту и нальют бокал шампанского.
Подробнее вы сможете прочитать на сайте, ссылку на который я оставил в начале первого абзаца этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.