Как проходит учёба в техникуме.

Обучение в техникуме можно сравнить с работой. Дневное обучение занимает около 40 часов в неделю. Все эти часы не включены в ваше расписание. Большая часть вашего времени будет потрачена на чтение вашей курсовой литературы и выполнение необходимых заданий. Технические предметы часто имеют больше времени для лекций, семинаров и других форм запланированного обучения, чем другие предметы. Независимо от того, какой предмет выбираете для изучения, есть большая свобода в планировании того, как будете использовать свое время.
Учебный год длится 40 недель и делится на два семестра — осенний и весенний. Если будете учиться в дневном режиме, будете получать 60 кредитов в год. Большинство программ начинаются в осеннем семестре, но есть некоторые программы, которые начинаются весной.
В период между весенним и осенним семестрами многие университеты предлагают летние курсы по 15 кредитов. Это хорошая возможность пройти курсы, связанные основной предметной областью, или изучить другие предметы, которые интересуют.
Здесь собраны техникумы красноярска.
Семестры начинаются следующим образом.

Осенний семестр начинается примерно в конце августа.
Весенний семестр начинается примерно в конце января.
Летняя сессия обычно начинается в июне.
Перед началом семестра кафедры университета рассылают информацию всем принятым студентам. Некоторые отправляют свою информацию сразу после первого выбора приема, в то время как другие ждут до второго. В этой информации вы можете прочитать о том, когда курс или курсы начинаются, дату переклички и где можете зарегистрироваться. Вы также можете найти эту информацию на веб-сайте соответствующего университета

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.