Продажа отличных товаров из Индии.

Индийские товары в Европе появились в период XVII и XVIII веков -это любая мебель, бумажные ковры, текстиль, картины и эмали, которые ввозились из стран Южной и Восточной Азии в Европу. Импортируемые товары не ограничивались, как представляется, этим термином, товарами, импортируемыми из Индии, которые фактически составляли лишь очень небольшую часть торговли.
Посетите Аюрведа интернет магазин. Хотя различные предметы были импортированы в Европу с конца 16-го века, их влияние не было широко распространено до конца следующего столетия. Перевозится на кораблях английской Ост-Индской компаниииз Китая, Макао, Индии и Японии эти товары были проданы с аукциона в Лондоне и проданы широкой публике через такие магазины, как «Mrs. Мэри Хант, индийская женщина, на Золотом шаре на улице Португалии, где можно было найти« Прекрасные индийские шкафы, индийские чайные столики и коробки »; прекрасная постель из индийского ситца … большая посылка индийских фанатов, большая посылка из Китая и Indian Pictures».


«Индийская» мебель состояла из лакированных шкафов, экранов, столов,
Часто изготавливали в Китае по европейским образцам. В некоторых случаях, особенно во Франции, где menuisiers и ébénistes специализируются на таком роде работу панелей японских лаковый, ввозимых через Нагасаки и Кантон (Гуанчжоу), были установлены на местном производство столярной работы, украшенных золоченой бронзу (позолоченную бронзу или латунь). Обои с традиционными китайскими узорами и небольшими обрамленными картинами и принтами впервые появились на европейском рынке в 1690-х годах. Техника росписи эмалью по металлу была внедрена в Китае с помощью миссионеров в Пекине, и большое количество этих так называемыхКантоновые эмали продавались в Европе и Америке в 18 веке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.